8 (926) 969 57 58

Каждый клиент найдет для себя то, что ему нужно!

Мебель любой ценовой категории. Простые и сложные проекты.

 

Блог Мебельщика

Автор блога: Администратор
Первый блог мебельщика
0

Дорогие друзья, всем привет!

Вот и пришло время первого блога. Пришло время рассказать о нашей команде мастеровых ребят, занимающихся мебельным производством. Прошу сильно не ругать и не бросать камней в мою сторону, потому как раньше я никогда не писал никаких блогов, если что-то напишу корявенько, не стесняемся, поправляем меня.
В любом случае - комментарии приветсвуются!

Итак, коротко, но о главном!
Наша команда мебельщиков, состоит из нескольких человек. Мы занимаемся мебелью, а именно: замеряем, производим, доставляем, собираем (монтируем). Занимаемся мы этим, уже лет этак 15. Всё дело в том, что мы когда-то работали на мебельном производстве, но не на своём. Нетрудно догадаться, что по истечении времени, мы набрались достаточных знаний и смелости, начать свой путь мебельщиков.
Кстати, мы премного благодарны всем, особенно руководителям мебельных компаний, тех, где мы набирались того самого опыта. И что самое главное, мы так и остаёмся близкими друзьями и партнёрами!

Ну вообщем имеет место быть, так называемая своя "Мебельная Мастерская" в г. Серпухове.
О чём пойдёт речь в моих болаг, спросите вы?
- Да обо всём, понемногу. Буду писать о том, как мы работаем на мебельном производстве, о том, что мы сейчас делаем своими руками, просто о мебели и дизайне......ну вообщем, всё что касается мебели и её производства!
На сегодня я заканчиваю своё небольшое повествование, как появится время, напишу ещё. У меня есть что написать.

P.S.
- Все новые блоги будут отображаться на главной странице нашего сайта.
- На момент написания этого блога, наш сайт ещё в процессе разработки и наполнения. О том как продвигаются работы по сайту, я буду писать в отдельном блоге ТУТ
- Ещё мы откроем ветку блога, где будем писать о выполненных работах, с фотографиями и комментариями.
Мебельная Мастерская © 2024

Яндекс.Метрика

2016