8 (926) 969 57 58

Каждый клиент найдет для себя то, что ему нужно!

Мебель любой ценовой категории. Простые и сложные проекты.

 

Кухня своими руками

Опубликовано: 3701 день назад (9 марта 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 6 раз — последний 9 марта 2014
0
Голосов: 0
Вот и нашёл я немного времени - поздно вечерком, для очередного своего изложения.
Сегодня я решил написать о том, как делал кухню у себя дома, своими руками. Правда было это уже давно, но на меня нахлынули воспоминания моего ремонта на кухне  shock  который, как положено заканчивается дизайном кухонного гарнитура.

Про сам ремонт писать нет смысла, скажу только что живу в "Хрущёвке", чтобы вам наглядно было понятно, какой кухонный гарнитур возможно смонтировать в данном типе квартир.
Отдельное спасибо скажу моей любимой супруге, так как весь дизайн, особенно подбор цветовых решений легли на её хрупкие плечи и голову!

Кухня была сделана своими руками. Хочу сказать вам, уважаемые читатели, что по статистике, в России, каждый пятый мужчина у нас, как говрят, с золотыми руками.
А по сему сборка и монтаж посилу многим нашим кандидатам сильной половины человечества!

Итак, выставляю фото кухонного гарнитура, собранного своими руками.
Повторюсь ещё раз - это кухня в "Хрущёвке", и ещё, фоткать кухню в столь небольшом помещении, ужасно неудобно, невозможно вместить в объектив весь гарнитур, поэтому выложу несколько фоток.


Вот ещё:



И ещё фотка:



Собственно вот такая вышла кухня своими руками.  v

Каркасы кухни, как всегда выполнены из Лдсп. Долго думали мы с супругой, сначала хотели сделать каркасы светлого цвета, но всё таки решились на цвет Венге. Соответсвенно столешница напросилась сама - цвет столешницы "Чёрный мрамор".

Плитку на фартук кухни искали очень долго......хотели именно серый глянец, но посветлее, однако светлый глянец в нашем серпухове так и не смогли найти, даже под заказ.
Но мы довольны, купили, пусть и немного темнее чем хотелось.

Далее по фасадам: стоял главный выбор, не только цвет, но и тип фасадов.
Рамочные, в плёнке Пвх, пластик, массив или крашеные.

Долго и мучительно, пришли к выводу, что всё таки крашеные фасады по практичнее и более сочно выглядят. Цвет фасадов на нашей кухне, собранной своими руками, выбирали по каталогу RAL. В каталоге только цифровые коды, названий цветов не имеется, от себя скажу так, что цвет крашенных фасадов более похож на апельсин или мандарин, ну вообщем что-то типа того. Фасады глянцевые.

Ручки под золото. Мойка и техника - нержавейка.
По технике, специально подбирали духовку с чёрным стеклом, чтобы гармонировала с кухонным гарнитуром и микроволновкой, которая уже имелась в наличии у нас пару лет.

Вообщем такая вот кухонка в "Хрущёвку" - своими руками.
Все кто готов высказаться, поделиться так сказать мнением о кухонном гарнитуре и о вышенаписанном, не стесняемся, оставляем свои комментарии.
Прихожая на заказ | Шкаф кровать на заказ
Инга # 10 марта 2014 в 23:15 0
Какая симпотичная кухня, мне очень понравилась. Вы молодцы!
Администратор # 11 марта 2014 в 19:52 0
Спасибо, Инга. Всё таки непростое это дело. Со шкафами попроще будет.
Мебельная Мастерская © 2024

Яндекс.Метрика

2016