8 (926) 969 57 58

Каждый клиент найдет для себя то, что ему нужно!

Мебель любой ценовой категории. Простые и сложные проекты.

 

Блог Мебельщика

Автор блога: Администратор
Кухня своими руками
0
Вот и нашёл я немного времени - поздно вечерком, для очередного своего изложения.
Сегодня я решил написать о том, как делал кухню у себя дома, своими руками. Правда было это уже давно, но на меня нахлынули воспоминания моего ремонта на кухне  shock  который, как положено заканчивается дизайном кухонного гарнитура.

Про сам ремонт писать нет смысла, скажу только что живу в "Хрущёвке", чтобы вам наглядно было понятно, какой кухонный гарнитур возможно смонтировать в данном типе квартир.
Отдельное спасибо скажу моей любимой супруге, так как весь дизайн, особенно подбор цветовых решений легли на её хрупкие плечи и голову!

Кухня была сделана своими руками. Хочу сказать вам, уважаемые читатели, что по статистике, в России, каждый пятый мужчина у нас, как говрят, с золотыми руками.
А по сему сборка и монтаж посилу многим нашим кандидатам сильной половины человечества!

Итак, выставляю фото кухонного гарнитура, собранного своими руками.
Повторюсь ещё раз - это кухня в "Хрущёвке", и ещё, фоткать кухню в столь небольшом помещении, ужасно неудобно, невозможно вместить в объектив весь гарнитур, поэтому выложу несколько фоток.


Прихожая на заказ
0
Всем привет. Сегодня представляю вам, недавно изготовленную и установленную, прихожую.
Прижожая "Модуль" - стоимость такой прихожки под ключ получилась равной 11500 руб.


Кухня с рамочными фасадами
0
Здравствуйте, уважаемые мои.
Это первая запись в рубрике "Наши работы - мебель на заказ".  Конечно это не значит что это самая первая наша выполненная работа, просто сайт только-только заработал и начинает наполняться!

Итак - кухня с рамочными фасадами!
Данный кухонный гарнитур имеет каркасы (тумбы и навесные шкафчики), выполненные из Ламинированной Дсп, торцы обработаны кромкой Пвх на профессиональном станке.


Мебельная Мастерская © 2024

Яндекс.Метрика

2016